Diretores de Turma - 3º Ciclo

EB 2/3 Frei Estêvão Martins (Ano Letivo 2019-20)

ANOTURMANOMEATENDIMENTO
DIAHORA
7.º A Gustavo Cunha 2ª feira 16.30 - 17.15
5ª feira 12.00 - 12.45
B Luis Dias 3ª feira 08.30 - 09.15
4ª feira 12.45 - 13.30
C Celsa Faustino  4ª feira 10.15 - 11.00
5ª feira 08.30 - 09.15
D Paula Cristina D. Ferreira 3ª feira 14.45 - 15.30
4ª feira 12.00 - 12.45
E Paulo Carapito 2ª feira 12.00 - 12.45
4ª feira

11.00 - 11.45

F Paula Luísa S. Ferreira 2ª feira

12.45 - 13.30

5ª feira 09.15 - 10.00
8.º A Patrícia Brasil 2ª feira 08.30 - 09.15
3ª feira 14.45 - 15.30
B Luís Peça 4ª feira 11.00 - 11.45
4ª feira 12.00 - 12.45
C Delfina Bertolo 3ª feira 10.15 - 11.00
5ª feira 12.00 - 12.45
D Ana Pinto 3ª feira  10.15 - 11.00
5ª feira 10.15 - 11.00
E Paula Lopes 3ª feira 10.15 - 11.00
5ª feira 09.15 - 10.00
F Olinda Alves 5ª feira  15.30 - 16.15
6ª feira 16.30 - 17.15
9.º A Susana Nascimento 3ª feira 12.00 - 12.45
4ª feira

10.15 - 11.00

B Margarida Pires 2ª feira 12.00 - 12.45
5ª feira 10.15 - 11.00
C Desidério Pires 3ª feira  08.30 - 09.15
6ª feira 10.15 - 11.00
D Ana Sofia Gabriel 3ª feira 09.15 - 10.00
5ª feira 12.45 - 13.30
E Marina Almeida 3ª feira  12.00 - 12.45
5ª feira 11.00 - 11.45
F Margarida Marques 3ª feira 09.15 - 10.00
5ª feira 12.45 - 13.30

 

EB 2/3 D. Pedro I (Ano Letivo 2019-20)

ANOTURMANOMEATENDIMENTO
DIAHORA
7.º Isabel Casimiro 3ª feira 08.30 - 09.15
4ª feira 12.45 - 13.30

Maria Fátima Marques

4ª feira 12.45 - 13.30
6ª feira 12.00 - 12.45
Helena Oliveira 2ª feira 14.45 - 15.30
6ª feira 11.00 - 11.45
Paula Alves 5ª feira 12.45 - 13.30
6ª feira 12.45 - 13.30
Ilda Pereira 3ª feira 15.30 - 16.15
6ª feira 16.30 - 17.15
Fernanda Teixeira 3ª feira 08.30 - 09.15
4ª feira 09.15 - 10.00
8.º Cidália Paula 2ª feira 16.30 - 17.15
3ª feira 12.45 - 13.30
Maria Teresa Santos 3ª feira 08.30 - 09.15
6ª feira 12.00 - 12.45
Filomena Matos 3ª feira 09.15 - 10.00
6ª feira 08.30 - 09.15
Paulo Carreira 2ª feira 12.45 - 13.30
5ª feira 09.15 - 10.00
E Maria Benedita Santos 3ª feira 08.30 - 09.15
4ª feira 08.30 - 09.15
F Lícinia Silva 5ª feira 12.45 - 13.30
6ª feira 08.30 - 09.15
9.º Carla Bastos 4ª feira 12.45 - 13.30
5ª feira 12.45 - 13.30

Martinho Pina

2ª feira 12.00 - 12.45
4ª feira 10.15 - 11.00
Maria Conceição Isabel 3ª feira 15.30 - 16.15
6ª feira 08.30 - 09.15
Cristina Mendes 3ª feira 14.45 - 15.30
4ª feira 12.45 - 13.30
E Herondina Batalha 2ª feira 12.45 - 13.30
3ª feira 16.30 - 17.15
F Maria Josefina Maia 2ª feira 12.45 - 13.30
4ª feira 12.45 - 13.30

 

EB 2/3 Pataias (Ano letivo 2019-20)

ANOTURMANOMEATENDIMENTO
DIAHORA
7.º A Teresa Matos 2ª feira 12.45 - 13.30
5ª feira 12.00 - 12.45
B Maria Isabel Páscoa 2ª feira 14.45 - 15.30
5ª feira 12.00 - 12.45
C Dina Vieira 4ª feira 11.00 - 11.45
5ª feira 12.00 - 12.45
8.º A Vanda Marques 2ª feira 12.00 - 12.45
6ª feira 12.45 - 13.30
B Maria do Carmo Barge 4ª feira 12.00 - 12.45
4ª feira 12.45 - 13.30
C Dina Cunha 4ª feira  11.00 - 11.45
6ª feira 12.45 - 13.30
9.º A Alice Paiva João 4ª feira 12.00 - 12.30
5ª feira 15.30 - 16.15
B

Susana Rosário

2ª feira 14.45 - 15.30
6ª feira

12.00 - 12.45

C

Salomé Pedro

3ª feira 14.45 - 15.30
4ª feira 12.00 - 12.45