Diretores de Turma - 3º Ciclo

EB 2/3 Frei Estêvão Martins (Ano Letivo 2020-21)

ANOTURMANOMEATENDIMENTO
DIAHORA
7.º A Elisabete Florência 2ª feira 10.10 - 10.55
6ª feira 10.10 - 10.55
B Nuno Brito 3ª feira 12.35 - 13.20
4ª feira 13.50 - 14.35
C Desidério Pires  5ª feira 12.35 - 13.20
6ª feira 14.35 - 15.20
D Pedro Oliveira 2ª feira 10.55 - 11.40
3ª feira 15.30 - 16.15
E Margarida Marques 4ª feira 10.10 - 10.55
6ª feira

12.35 - 13.20

8.º A Paulo Carapito 2ª feira 13.50 - 14.35
4ª feira 09.15 - 10.00
B Mª Glória Sousa 2ª feira 15.30 - 16.15
5ª feira 14.35 - 15.20
C Celsa Faustino 4ª feira 10.55 - 11.40
5ª feira 09.15 - 10.00
D Gustavo Cunha 4ª feira  15.30 - 16.15
6ª feira 12.35 - 13.20
E Carla Leal 2ª feira 11.50 - 12.35
5ª feira 10.10 - 10.55
F Tânia Sousa 3ª feira  17.10 - 17.55
4ª feira 14.35 - 15.20
G Margarida Pires 2ª feira  17.10 - 17.55 
5ª feira  09.15 - 10.00 
9.º A Mª Helena Rodrigues 3ª feira 08.30 - 09.15
4ª feira

08.30 - 09.15

B Luis Peça 6ª feira 12.35 - 13.20
6ª feira 14.35 - 15.20
C Delfina Bértolo 2ª feira  14.35 - 15.20
5ª feira 16.15 - 17.00
D Fernanda Teixeira 3ª feira 16.15 - 17.00
5ª feira 15.30 - 16.15
E Paula Lopes 3ª feira  13.50 - 14.35
5ª feira 11.50 - 12.35
F Olga Ferreira 5ª feira 11.50 - 12.35
6ª feira 14.35 - 15.20 


EB 2/3 D. Pedro I (Ano Letivo 2020-21)

ANOTURMANOMEATENDIMENTO
DIAHORA
7.º Mª Josefina Maia 3ª feira 12.35 - 13.20
5ª feira 12.35 - 13.20

João Nunes

4ª feira 10.10 - 10.55 
6ª feira 10.55 - 11.40
Mário Florência 3ª feira 10.10 - 10.55 

4ª feira

12.35 - 13.20
Herondina Batalha 2ª feira 15.30 - 16.15
4ª feira 12.35 - 13.20
Mª Beja Xavier 4ª feira 11.50 - 12.35
5ª feira 16.15 - 17.00
8.º Isabel Casimiro 4ª feira 09.15 - 10.00
6ª feira 17.10 - 17.55
Mª Fatima Marques 5ª feira 13.50 - 14.35
6ª feira 12.35 - 13.20
Helena Oliveira 4ª feira 11.50 - 12.35
6ª feira 09.15 - 10.00
Ana Ferreira 5ª feira 12.35 - 13.20
6ª feira 17.10 - 17.55
E Helena Henriques 3ª feira 14.35 - 15.20
5ª feira 15.30 - 16.15
F Carla Branha 5ª feira 10.10 - 10.55 
6ª feira 11.50 - 12.35
9.º Cidália Paula 2ª feira 11.50 - 12.35
3ª feira 13.50 - 14.35

Mª Teresa Santos

3ª feira 09.15 - 10.00
3ª feira 10.10 - 10.55
Filomena Cruz 3ª feira 17.55 - 18.40
5ª feira 11.50 - 12.35
Paulo Carreira 2ª feira 17.55 - 18.40
5ª feira 12.35 - 13.20
E Maria Benedita Santos 3ª feira 17.10 - 17.55
5ª feira 17.10 - 17.55
F Rui Charneca 4ª feira 09.15 - 10.00
6ª feira 11.50 - 12.35

 

EB 2/3 Pataias (Ano letivo 2020-21)

ANOTURMANOMEATENDIMENTO
DIAHORA
7.º A Susana Rosário 3ª feira 12.35 - 13.20
6ª feira 11.50 - 12.35
B Dália Rocha 3ª feira 10.10 - 10.55
5ª feira 11.50 - 12.35
C Paulo Santos 3ª feira 17.55 - 18.40
5ª feira 10.55 - 11.40
8.º A Susana Ferreira 3ª feira 10.55 - 11.40
5ª feira 10.55 - 11.40
B Margarida Santos 2ª feira 14.35 - 15.20
4ª feira 14.35 - 15.20
C Dina Vieira 4ª feira  10.55 - 11.40
5ª feira 15.30 - 16.15
9.º A António Roldão 4ª feira 12.35 - 13.20
5ª feira 10.55 - 11.40
B

Ana Ferreira

3ª feira 11.50 - 12.35
6ª feira

11.50 - 12.35

C

Dina Cunha

3ª feira 12.35 - 13.20
4ª feira 11.50 - 12.35